Apprenti.e Équipier.ère Polyvalent.e

Apprenti-e équipier-ère polyvalent-e pour nos sites de : Rezé, Le Loroux Bottereau, La Baule, Machecoul, Challans, Brissac, Plougoumelen, et St Armel.

Recherche apprenti(e) équipier(ère) polyvalent(e) pour nos 8 sites (Rezé, Machecoul, Le Loroux Bottereau, Challans, La Baule, Plougoumelen, Brissac et St Armel).
Contrat en alternance (1 ou 2 ans) BAC PRO - BTS - BTSA
Nous proposons : tutorat, formation, accompagnement, professionnalisme, humanisme, passion métier et travail en Equipe !
Intéressement - Tickets restaurant
Urgent - Rentrée de septembre 2021
contact : loicviolette@camn.fr - 

Pour le magasin de Machecoul : machecoul@camn.fr - Pour Le Loroux Bottereau : leloroux@camn.fr - Pour Challans : challans@camn.fr - Pour La Baule : labaule@camn.fr - Pour Plougoumelen : plougoumelen@camn.fr - Pour Brissac : brissac@camn.fr - Pour St Armel : saintarmel@camn.fr

 

Vos univers


Trouver un magasin

carte

Recherche rapide